Новаторов

Главная › Новаторов
    • Адрес

      Москва, ул. Новаторов, д. 1

      * Ближайшие станции метро:
      «Проспект Вернадского», «Новые Черемушки» и «Калужская»

  • Осенний семестр 2018
    Понедельник, 3 сентября Начало занятий
    Пятница, 14 сентября День Шляпы
    Пятница, 28 сентября Международный день
    8 – 12 октября Осенние каникулы
    Понедельник, 15 октября Начало занятий
    Пятница, 26 октября Карнавал
    Пятница, 9 ноября День урожая
    Пятница, 23 ноября День растрепанных волос
    Пятница, 30 ноября Собрание с родителями
    Зимний семестр 2018-2019
    Четверг, 20 декабря Рождественский концерт
    Пятница, 21 декабря Последний день школы
    24 декабря – 9 января Рождественские каникулы – ШКОЛА ЗАКРЫТА
    Среда, 9 января Начало занятий
    Пятница, 25 января День Воды
    Четверг, 14 февраля День Св. Валентина
    18 – 22 февраля Зимние каникулы
    Понедельник, 25 февраля Начало занятий
    Пятница, 15 марта День Св. Патрика
    Пятница, 22 марта Собрание с родителями
    Пятница, 29 марта День Счастья :-)
    Весенний семестр 2019
    1 – 5 апреля Весенние каникулы
    Понедельник, 8 апреля Начало занятий
    Пятница, 19 апреля День земли и Мира
    Вторник/Четверг, 23/25 апреля Дни открытых дверей
    Пятница, 24 мая День Пижамы
    Пятница, 7 июня День «Мы»
    12 – 14 июня Летние каникулы
    Понедельник, 17 июня Начало занятий
    Пятница, 21 июня День Спорта
    Пятница, 28 июня Последний день занятий

    * OC закрыта на все российские официальные праздники и выходные дни.
    ** OC будет открыта в июле и августе по желанию родителей.

     

    summer-camp

    1 – 14 июля 1 смена в летнем лагере
    8 – 21 июля 2 смена в летнем лагере
    15 – 28 июля 3 смена в летнем лагере
    Еженедельное расписание OC «Новаторов» — «Наши дети — Наша школа» 2018-2019
    Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
    09:00 — 09:40 Directed Play / Working individually with children
    09:40 — 10:00 CIRCLE TIME SHOW & TELL
    10:00 — 10:30 SNACK
    10:30 — 11:00 Art Project
    (Art Room)
    MUSIC
    (Sport Centre)
    Craft Project
    (Art Room)
    DANCE
    (Sport Centre)
    MUSIC /
    Sport Centre
    ASSEMBLY
    11:00 — 11:15 Numeracy/Literacy
    Puzzles/Reading
    station rotation
    11:15 — 11:30 Science Clay Work P.E.
    (Sport Centre)
    Numeracy/Literacy
    11:30 — 11:45 CIRCLE TIME
    11:45 — 12:00 Stretch / Yoga Reading Stretch / Yoga Reading COOKING
    (rotate baking)
    12:00 — 12:30 LUNCH
    12:30 — 13:15 OUTSIDE TIME
    13:15 — 13:30 OUTSIDE TIME Football Club OUTSIDE TIME
    13:30 — 13:45 Changing
    Sleepers/ 15-minute free play for non-sleepers
    Changing
    Sleepers/ 15-minute free play for non-sleepers
    13:45 — 14:00 Directed Play: Sand Table/Water Table/Centres
    Numeracy and Literacy worksheets
    Directed Play: Sand Table/Water Table/Centres
    Numeracy and Literacy worksheets
    14:00 — 14:15 Directed Play: Sand Table/Water Table/Centres
    Numeracy and Literacy worksheets
    14:15 — 14:45 READING Dance Club Reading Wu-Shu Club Reading
    14:45 — 15:00 Tidy-up and Farewell in Circle Tidy-up and Farewell Video
    NURSERY ROOM
    ALONE
    RECEPTION ROOM
    WITH RECEPTION
    NURSERY ROOM
    WITH RECEPTION
    15:00 — 16:00 Intellectual Games Academics (Literacy) SCIENCE Craft Clay Club Academics (Literacy) Russian/ Craft Club Library (using felts) Art Club Sketching
    16:00 — 16:15 SNACK
    16:15 — 16:45 Board Games Playdough/ Puzzles Music/ Dance/ Songs Fine Motorskills
    (beads, sand, constructs)
    Sport Centre
    16:45 — 17:00 Circle Time / Reading
    17:00 — 18:00 Directed Play (all children together)
    Еженедельное расписание OC «Новаторов» — «Наши дети — Наша школа» 2018-2019
    Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
    09:00 — 10:00 Penmanship/ Literacy games / Directed Play
    10:00 — 10:30 SNACK
    10:30 — 10:45 CIRCLE TIME CIRCLE TIME ASSEMBLY
    10:45 — 11:00 NUMERACY
    11:00 — 11:15 LITERACY MUSIC LITERACY
    11:15 — 11:30 DANCE
    11:30 — 12:00 P.E. / Yoga NUMERACY P.E. / Yoga COOKING
    12:00 — 12:30 LUNCH
    12:30 — 13:15 OUTSIDE TIME
    13:15 — 13:30 OUTSIDE TIME Football Club OUTSIDE TIME
    13:30 — 14:00 Sleepers: Changing / Tuck in
    Non-Sleepers: LIBRARY / Story Time
    Sleepers: Changing / Tuck in
    Non-Sleepers: LIBRARY / Story Time
    14:00 — 14:15 Story Time
    14:15 — 14:45 CIRCLE TIME Science / K.O.W. Dance Club Science / K.O.W. Wu-Shu Club Reading
    14:45 — 15:00 Craft / Project Time Craft / Project Video
    RECEPTION ROOM
    WITH YEAR 1&2
    RECEPTION ROOM
    WITH NURSERY
    NURSERY ROOM
    WITH NURSERY
    15:00 — 16:00 Intellectual Games Academics (Literacy) SCIENCE Craft (Paper
    Bag
    Puppets
    )
    Clay Club Academics (Literacy) Russian/ Craft Club Library (using felts) Art Club Sketching
    16:00 — 16:15 SNACK
    16:15 — 16:45 Board Games Playdough/ Puzzles Music/ Dance/ Songs Fine Motorskills
    (beads, sand, constructs)
    Sport Centre
    16:45 — 17:00 Circle Time / Reading
    17:00 — 18:00 Directed Play (all children together)
    Еженедельное расписание OC «Новаторов» — «Наши дети — Наша школа» 2018-2019
    Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
    09:00 — 09:30 Tracing / Number of the Day / Handwriting Tracing
    09:30 — 10:00 CIRCLE TIME
    10:00 — 10:30 SNACK
    10:30 — 11:10 LITERACY:
    Journals
    CIRCLE TIME ASSEMBLY
    11:10 — 11:30 P.E./Exercise NUMERACY P.E./Yoga NUMERACY COOKING
    (rotate baking)
    11:30 — 12:00 CIRCLE TIME MUSIC LITERACY:
    Year 1
    Phonics
    Pronunciation
    Year 2
    Social Studies
    Weekly Review
    12:00 — 12:30 LUNCH
    12:30 — 13:15 OUTSIDE TIME DANCE OUTSIDE TIME
    13:15 — 13:30 Football Club
    13:30 — 14:00 Individual Reading Directed Play Individual Reading Class Games
    14:00 — 14:45 Craft Class Games Craft Directed Play Dance Club Wu-Shu Club Show&Tell
    14:45 — 15:00 LIBRARY
    Group + Individual Reading
    Video
    RECEPTION ROOM WITH RECEPTION YEAR 1&2 ROOM ALONE
    15:00 — 16:00 Intellectual Games Academics (Literacy)
    Listening Centre
    SCIENCE Craft Clay Club Academics (Numeracy)
    Listening Centre
    Russian/ Craft Club Library (telling stories/ finishing stories) Art Club Catchup for week
    16:00 — 16:15 SNACK
    16:15 — 16:45 Board Games Sketching Debating Music/Songs Sport Centre
    16:45 — 17:00 Circle Time / Reading
    17:00 — 18:00 Directed Play (all children together)